В Одессе прогремел взрыв: получили повреждения несколько автомобилей

Место взрыва.

Место взрыва. Фото: ГУНП в Одесской области

События
20 февраля 17:25

В четверг, 20 февраля, в Одессе раздался взрыв. В результате детонации неизвестного предмета получили повреждения три автомобиля.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Одесской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Что известно о последствиях взрыва

Люди не пострадали. На данный на месте работают взрывотехники, следователи и оперативники полиции, которые устанавливают все обстоятельства происшествия.

Напомним, вечером 19 февраля Одессу атаковали ударные беспилотники. В городе неоднократно раздавались взрывы. В результате атаки получили повреждения административное здание, автомойка, проезжая часть, частный дом и энергообъект. Травмировался 55-летний мужчина. Его госпитализировали.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях