Отравление беспризорных собак в Одесской области: комментарий полиции

Собака.

Собака. Фото иллюстративное: magnolia-tv.com

События
27 февраля 11:55

Полицейские проверяют информацию об отравлении бездомных собак в Арцизе Одесской области. В ходе мониторинга интернет-ресурсов правоохранители обнаружили публикацию о том, что на одной из улиц города неизвестные отравили нескольких животных.

Об этом в четверг, 27 февраля, сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Одесской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Что известно об отравлении собак

Полицейские установили, что пострадали три собаки. Две из них живы. Ведомости по факту отравления животных зарегистрировали. Правоохранители опрашивают местных жителей, устанавливают все обстоятельства нарушения и причастных к нему.

За жестокое обращение с животными законом предусматривается ответственность: до восьми лет лишения свободы.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях