Вечером во вторник, 11 марта, в Одессе прогремел взрыв. В Одесской области продолжается воздушная тревога.
Воздушные Силы ВС Украины предупреждали об угрозе применения баллистического вооружения.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.
Воздушную тревогу в Одесской области объявили в 20:14. Мэр Одессы Геннадий Труханов предупредил, что есть угроза применения баллистики из Крыма. В 20:17 в городе прогремел взрыв. В 20:18 Воздушные Силы ВС Украины сообщили, что на Одессу летит баллистика, и призвали всех находящихся в городе пройти в укрытие.
По состоянию на 20:23 воздушная тревога в Одесской области продолжается. Городской голова Одессы Геннадий Труханов сообщил, что к баллистической угрозе добавилась угроза применения ударных беспилотников.
Обновлено: В 20:38 дали отбой.
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.