Кот греется на солнце. Фото иллюстративное: prawwwda.com
В течение выходных, 22 и 23 марта, в Одессе будет переменная облачность. Ожидается теплая погода без осадков.
Об этом в пятницу, 21 марта, сообщили в Гидрометцентре Черного и Азовского морей.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.
В Одессе и Одесской области переменная облачность. Без осадков. Южный ветер будет дуть со скоростью 7–12 метров в секунду. В городе столбики термометров ночью опустятся до +2…+4 °С, а в области – до 0…+5 °С, местами даже до -5 °С. Днем в Одессе будет +10...+12 °С, а за пределами областного центра – +10...+15 °С. На региональных дорогах ночью и утром местами образуется дымка – видимость будет составлять от одного до двух километров.
Переменная облачность. Без осадков. Ветер будет дуть с юго-востока со скоростью 9–14 метров в секунду. Температура днем будет держаться в пределах +8...+13 °С, а ночью снизится до +1...+6 °С.
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.