Запуск фейерверка в Одесской области: дело расследует полиция

Полицейский на месте запуска фейерверка.

Полицейский на месте запуска фейерверка. Фото: ГУНП в Одесской области

События
10 мая 15:12

В Измаильском районе неизвестные запустили фейерверк. Полицейские обнаружили информацию о нарушении, когда мониторили соцсети.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Одесской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Фейерверк в Измаильском районе

Место, где запустили фейерверк.Место, где запустили фейерверк. Фото: ГУНП в Одесской области

На данный момент на месте работают следователи. Сведения о происшествии внесли в Единый реестр досудебных расследований по факту хулиганства (часть первая статьи 296 Уголовного кодекса Украины). Причастных к запуску салюта устанавливают.

Полицейские на месте запуска фейерверка.Полицейские на месте запуска фейерверка. Фото: ГУНП в Одесской области

Отметим, что о запуске фейерверка в Рени Измаильского района местные Telegram-каналы сообщали вечером 9 мая.

Напомним, в Одессе задержали двух мужчин, которые запускали салюты в Киевском районе города во время ракетной атаки 31 января. Нарушители действовали по заказу. Им грозит лишение свободы.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях