Ночная дроновая атака на Измаильский район Одесской области: какие последствия

БпЛА в небе.

БпЛА в небе. Фото иллюстративное: Getty Images

События
16 июля 06:59

В ночь на среду, 16 июля, россияне нанесли дроновый удар по Измаильскому району Одесской области. Есть попадание в инфраструктурный объект.

Об этом сообщили в пресс-службе Измаильской РВА.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Последствия ночного удара по Измаильскому району

После атаки вспыхнул пожар – с ним боролись работники ГСЧС. Обошлось без пострадавших.

Воздушная тревога в Одесской области продолжалась с 00:26 до 01:52. Воздушные Силы ВС Украины предупреждали сначала о движении ударных беспилотников в направлении Татарбунаров, а в 01:21 отметили, что вражеские дроны летят на Измаил, Вилково и Болград.

Напомним, вечером 15 июля в Одесской области был слышен взрыв. Россияне выпустили в направлении Одессы ракету.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях