Упала со склона, убегая от извращенца: в Одессе девушку пытался изнасиловать незнакомец

Александра Миколюк.

Александра Миколюк. Фото: manchkina5/Instagram

События
11 августа 09:44

Днем в воскресенье, 10 августа, в Одессе мужчина пытался изнасиловать девушку. Потерпевшая убежала, но травмировалась.

Об этом Александра Миколюк сообщила на своей странице в Instagram.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Попытка изнасилования среди бела дня

Инцидент произошел около 12:00, когда девушка вместе с собакой гуляла в парке возле дома и кормила бездомных животных. На узкой дороге Александра пропустила мужчину, который шел навстречу. Тот прошел, стал у нее за спиной, а потом прошептал, что совершит сексуальное насилие и снял штаны. Девушка сделала вид, что ведет видеосъемку, и приказала извращенцу убираться прочь. В ответ тот стал бежать на нее, угрожая изнасилованием и убийством.

Убегая, потерпевшая упала со склона, разбила голову и травмировала руку. На помощь прибежали местные жители. Они же вызвали на место скорую помощь и полицию.

По словам Александры, нарушителю лет 35–40. Он имеет избыточный вес, гладко выбрит, черноволос, коротко подстрижен. Был одет в серую футболку, серые шорты и шлепки. При себе имел пакет.

"Даже если вы гуляете по знакомому маршруту возле дома, опасность рядом... Держите дистанцию и громко кричите – это привлекает внимание и может отпугнуть нападающего", – советует пострадавшая женщинам.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях