После обстрела: как в пятницу будут работать школы и детсады в Одессе

Дети на уроке.

Дети на уроке. Фото иллюстративное: freepik.com

События
Сегодня 06:46

Департамент образования и науки Одесского городского совета учел рекомендации ГВА и рекомендует в пятницу, 19 декабря, всем учебным заведениям перейти на обучение в смешанном формате. Причиной такого решения являются длительные тревоги.

Об этом сообщили в пресс-службе Одесского городского совета.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Обучение в условиях воздушных тревог

Возможно проведение занятий в синхронном или асинхронном режиме. В учреждениях дошкольного образования будут работать дежурные группы, а в школах – дежурные классы.

Напомним, в результате российской атаки на Одессу в ночь на 19 декабря один из районов города частично остался без света, воды и отопления. Пострадала женщина – ее госпитализировали.

Также враг нанес дроновые удары по Одессе вечером 18 декабря. Получила повреждения жилая застройка, но обошлось без травмированных.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях