Столкновение двух легковушек в Одесской области: среди пострадавших есть дети

Место ДТП.

Место ДТП. Фото: ГУНП в Одесской области

События
Сегодня 12:28
Автор: Юлія Чороба

Утром в пятницу, 23 января, на трассе Одесса – Рени между населенными пунктами Катлабуг и Кирнички Измаильского района Одесчины произошло ДТП. Пострадали четыре человека.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Одесской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Что известно о ДТП

По предварительной информации правоохранителей, 38-летняя водитель автомобиля BMW во время обгона выехала на встречную полосу движения и столкнулась с автомобилем Volkswagen, который двигался навстречу.

Место ДТП.Место ДТП. Фото: ГУНП в Одесской области

Пострадала виновница аварии. 48-летний водитель Volkswagen не травмировался, но в больницу доставили членов его семьи: 46-летнюю жену, детей в возрасте семи и десяти лет. Обоих водителей проверят на состояние опьянения.

На месте работают следователи. Усложнения движения на участке дороги, где произошло ДТП, нет.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях