Поддельное удостоверение. Фото: Южное региональное управление Госпогранслужбы Украины
В пункте пропуска "Орловка" пограничники Измаильского отряда задержали 31-летнего мужчину. Чтобы попасть за границу, нарушитель подделал свидетельство о наличии инвалидности 3-й группы.
Об этом в субботу, 18 апреля, сообщили в пресс-службе Южного регионального управления Госпогранслужбы Украины.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.
Пограничники отметили, что одессит приобрел поддельный документ за шесть тысяч долларов. На такой шаг он решился, чтобы попасть в Румынию.
О подлоге документов (статья 358 Уголовного кодекса Украины) сообщили полиции. Мужчине грозит штраф или до двух лет ограничения свободы.
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.