В Одессе 23 апреля избрали меры пресечения четырем работникам РТЦК и полицейскому. Их подозревают в похищении человека и разбойном нападении.
Об этом в четверг, 23 апреля, сообщили в пресс-службе Одесской областной прокуратуры.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.
Перед судом предстали сотрудники РТЦК и СП в возрасте 28, 26, 32 и 40 лет, а также 45-летний правоохранитель. Два дня назад, 21 апреля, в Одессе прошла спецоперация по их задержанию. На улице Прохоровской в Одессе фигуранты похитили мужчину. Пострадавшего силой посадили в автобус и возили по городу. На похищенного давили физически и психологически, избивали его, угрожали расправой и требовали 30 тысяч долларов.









Похитили человека и требовали деньги: в Одессе избрали меры пресечения работникам ТЦК и правоохранителю фото
Фото: Прокуратура Украины
Все задержанные в течение 60 суток будут под арестом без права внесения залога.
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.