Ночная атака дронов на Одессу: полностью разрушен жилой дом, поврежден склад и многоэтажка
В ночь на 20 мая российские войска совершили очередную массированную атаку на Одесскую область, применив ударные беспилотники. Целью врага стали объекты гражданской и критической инфраструктуры региона.
Об этом сообщил глава ОВА Олег Кипер.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации
В Одессе один из дронов попал в частный сектор, в результате чего полностью разрушен одноэтажный жилой дом. Кроме того, существенные повреждения получили недостроенная многоэтажка и складское помещение, где хранилась посуда.
Также падение обломков сбитых беспилотников зафиксировали на территории одного из городских парков, где возникло возгорание, которое оперативно потушили пожарные.
По предварительной информации от экстренных служб, обошлось без пострадавших среди местного населения. На всех местах попадания и падения обломков продолжают работать спасатели, правоохранители и коммунальщики, которые ликвидируют последствия ударов и устанавливают окончательные масштабы разрушений.
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.