Правоохранители и спасатели извлекают пострадавшего из-под завалов. Фото: ГУНП в Одесской области
Вечером в понедельник, 8 июня, в Ширяево в Березовском районе Одесчины в заброшенном здании привалило плитой 28-летнего мужчину. На помощь пострадавшему пришли правоохранители.
Об этом во вторник, 9 июня, сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Одесской области.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.
В полицию обратилась сожительница потерпевшего. На место прибыли патрульные, следователи, спасатели и медики. Правоохранители сразу же начали разбирать завалы на втором этаже здания. Поднять тяжелую бетонную плиту собственноручно было невозможно. Мужчину извлекли из-под завалов с помощью местного фермера, который предоставил автокран.
Видео: YouTube-канал "Поліція Одещини"
Операция по спасению продолжалась около двух часов. Пострадавшего госпитализировали. Он получил многочисленные травмы, в том числе переломы.
Фото: ГУНП в Одесской области
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.