В Одесской области дворовый пес покусал полуторагодовалого малыша

Собака, которая покусала мальчика.

Собака, которая покусала мальчика. Фото: ГУНП в Одесской области

События
Сегодня 17:05

Утром в субботу, 20 июня, в одном из сел Березовского района Одесчины соседская дворовая собака покусала полуторагодовалого мальчика. Дело расследуют полицейские и прокуроры.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Одесской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Нападение собаки на мальчика

Инцидент произошел, когда ребенок под наблюдением бабушки играл возле дома. Животное внезапно выбежало из соседнего двора и набросилось на мальчика.

  • В Одесской области дворовый пес покусал полуторагодовалого малыша фото
  • В Одесской области дворовый пес покусал полуторагодовалого малыша фото 1
  • В Одесской области дворовый пес покусал полуторагодовалого малыша фото 2
  • В Одесской области дворовый пес покусал полуторагодовалого малыша фото 3

В Одесской области дворовый пес покусал полуторагодовалого малыша фото

Фото: ГУНП в Одесской области

Малыша доставили в медучреждение. Сведения об инциденте внесли в Единый реестр досудебных расследований по факту получения травмы средней или тяжелой степени тяжести из-за неосторожности (статья 128 Уголовного кодекса Украины).

Полицейские работают на месте, где произошло нападение, и выясняют все его обстоятельства.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях