Утренняя атака на Одессу: повреждено учебное заведение, АЗС и изменены маршруты троллейбусов
Утром 16 июля российские войска снова нанесли удар по Одессе, попав по гражданской инфраструктуре. В результате обстрела зафиксировано разрушение зданий, из-за чего в городе временно перекрыли или изменили направления движения общественного транспорта.
Об этом сообщили в ОВА.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации
Воздушная тревога в Одесском районе была объявлена в 05:54, когда из акватории Черного моря в направлении города зафиксировали движение баражирующего боеприпаса «Бандероль». Уже в 05:59 в областном центре раздался взрыв.
Информация о раненых или погибших среди мирного населения пока не поступала.
Изменения в движении общественного транспорта
Из-за ликвидации последствий утреннего обстрела в Одессе оперативно изменили схемы движения нескольких троллейбусных маршрутов:
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.