Более 12 миллионов гривен на проезд: в Одессе объявили масштабный аукцион на ремонт улицы Евгения Танцюры

Более 12 миллионов гривен на проезд: в Одессе объявили масштабный аукцион на ремонт улицы Евгения Танцюры

Более 12 миллионов гривен на проезд: в Одессе объявили масштабный аукцион на ремонт улицы Евгения Танцюры

События
Сегодня 09:49

Управление дорожного хозяйства Одесского городского совета объявило электронный аукцион в системе Prozorro на капитальный ремонт внутриквартального проезда вблизи домов №66 и №70 по улице Евгения Танцюры. Ожидаемая стоимость работ составляет 12,3 миллиона гривен.

Об этом говорится на Рrozorro.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Торги начнутся 18 августа, а сам процесс восстановления дорожного покрытия и сопутствующей инфраструктуры рассчитан на 2026-2027 годы.

В рамках проекта подрядчик должен капитально отремонтировать более четырех тысяч квадратных метров территории. Строители полностью демонтируют старое покрытие, уложат новое основание и асфальт, отремонтируют тротуары с обустройством тактильной плитки для людей с нарушениями зрения, установят новые поребрики, антипарковые столбики, а также восстановят зеленые зоны.

Кроме того, предусмотрена полная реконструкция ливневой канализации с прокладкой новых полиэтиленовых труб, обустройством колодцев и заменой чугунных люков.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях