В Одессе спасатели и верхолазы ГСЧС убрали аварийные конструкции из поврежденной 24-этажки

В Одессе спасатели и верхолазы ГСЧС убрали аварийные конструкции из поврежденной 24-этажки

В Одессе спасатели и верхолазы ГСЧС убрали аварийные конструкции из поврежденной 24-этажки

События
Сегодня 18:43

В Одессе ликвидируют последствия ночных российских обстрелов, в результате которых получила повреждения многоэтажка. В 24-этажном жилом доме возникла угроза обрушения элементов верхних этажей, что представляло прямую опасность для прохожих и жителей.

Об этом сообщили в ГСЧС в Одесской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

К верхолазным работам привлекли специалистов Аварийно-спасательного отряда специального назначения ГСЧС. Используя спецснаряжение, верхолазы оперативно демонтировали все аварийные конструктивные элементы и полностью устранили риск падения.

Чрезвычайники призывают одесситов быть максимально осторожными вблизи поврежденных объектов и не приближаться к огражденным или опасным участкам.

Напомним, в ночь на среду, 2 сентября, армия РФ нанесла массированный удар по Одессе. Пострадали восемь человек.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях