"Черноморец" разошелся миром с датчанами

Балашов забил единственный гол "Черноморца" в этом матче.
Фото - chernomorets.odessa.ua.

Балашов забил единственный гол "Черноморца" в этом матче. Фото - chernomorets.odessa.ua.

20 февраля 2012 08:23

Одесский "Черноморец" в ходе тренировочного матча не смог одолеть ФК "Брондбю" (Дания), итог встречи – 1:1, сообщает пресс-служба клуба.

"Моряки" пропустили первыми. В середине первого тайма Макиенок получил мяч на линии штрафной и отдал пас свободному Роммедалю, который забил метров с восьми в дальний угол.

Отыграться одесситам удалось на 43-й минуте - Бобко перехватил мяч на половине поля датчан, Балашов оказался с глазу на глаз с голкипером и без особого труда поразил цель метров с десяти.

А вот одолеть "Брондбрю" "моряки" не смогли. "Черноморец" создал несколько острых моментов, но забить так и не удалось.

Состав "Черноморца": Паст (Николаев, 74), Шиманек, Бабич (капитан), Кутас, Донец, Лихачев (Бобко, 28), Сетти, Слинкин, Силантьев (Кулишенко, 42), Балашов (Силантьев, 61), Диде (П. Ковальчук, 79).

Тренер – Роман Григорчук.

За ФК "Брондбю" играли: Тернес, Рандруп (Кристиансен, 71), Гудсон (капитан), Стендеруп, Нороузи (Фредриксен, 46), Роммедаль (Ларсен, 30), Семоу (Аджелоре, 46), Тугесен (Енсен, 46), Гехрт (Думич, 79), Аггер (Макграт, 74), Макиенок.