В одесском "Черноморце" новый игрок

24-летний португальский полузащитник Тьяго Терросо заключил контракт с футбольным клубом. Фото www.varzim.pt

24-летний португальский полузащитник Тьяго Терросо заключил контракт с футбольным клубом. Фото www.varzim.pt

Спорт
26 февраля 2012 09:20

Вчера одесский "Черноморец" обзавелся новым игроком. 24-летний португальский полузащитник Тьяго Терросо заключил контракт с футбольным клубом сроком на 2,5 года.  

- Об интересе ко мне со стороны "Черноморца" я узнал от своих представителей. Они рассказали мне, что это серьезный клуб, представляющий очень красивый город. Как молодой футболист, у которого вся карьера еще впереди, я, не раздумывая, согласился присоединиться к "Черноморцу".

Честно говоря, об украинском чемпионате знаю не много, но для меня решающим фактором стало то обстоятельство, что "Черноморец" - один их самых известных в Европе футбольных клубов вашей страны. Я понимаю, что сейчас команда находится не на своем месте. Со своей стороны буду стараться помочь ей вернуться на передовые позиции в первенстве Украины, - рассказал Тьяго Терросо

Тьяго Андре Рамос Терросо родился 13 января 1988 года в городе Вила-ду-Конди. Рост - 178 см, вес - 78 кг. Начинал играть в клубе родного города "Риу Ави". Выступал в португальских командах ФК "Пампилхоса", ФК "Варзим" и "Униан Лейрия". В чемпионате Португалии провел 57 матчей, забил 8 голов. 

По материалам "ФК Черноморец"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях