Одесский "Черноморец" проиграл "Карпатам" и вылетел из Кубка Украины

"Моряки" не прошли в полуфинал Кубка Украины. Фото с сайта: chernomorets.odessa.ua

"Моряки" не прошли в полуфинал Кубка Украины. Фото с сайта: chernomorets.odessa.ua

Спорт
12 апреля 2012 07:45

Одесский "Черноморец" на выезде проиграл львовским "Карпатам" со счетом 2:1, сообщает пресс-служба "моряков".

Матч состоялся на стадионе "Украина" во Львове 11 апреля. Первый гол львовяне забили уже на 9-й минуте, а удвоили преимущество на 70-й. "Мяч престижа" одесситы забили только под конец встречи.

Отметим, что доигрывали матч игроки "Черноморца" вдевятером – с поля были удалены Кутас (58, второе предупреждение) и Политыло (73).

Тренер "моряков" Роман Григорчук после игры поздравил противника, однако признался, что у него плохое настроение: "Я бы не хотел комментировать соперника, у меня сейчас плохое настроение и я вообще ничего не хотел бы говорить про соперника, больше чем я уже сказал. Желаю им, чтобы у них все хорошо складывалось в чемпионате, равно как и в Кубке". Он добавил, что команда верила в свой шанс и понимает, что теперь их ждет много работы, а ситуации с удалениями будут проанализированы.

Состав "Черноморца": "Черноморец": Безотосный, Шиманек (Зубейко, 90+2), Бергер, Велосо, Кутас, Политыло (капитан), К. Ковальчук, Де Матос, Балашов (Бакай, 56), Риера, Бурдужан (Сетти, 77).

За "Карпаты" играли: Богатинов, Федецкий, Милошевич, Балажиц, Авелар, Худобяк (капитан) (Голодюк, 88), Ткачук, Даушвили, Гладкий (Михалев, 76), Ксенз (Лукас, 79), Кополовец.

Голы забили: Бакай (84) — Гладкий (9), Авелар (71).

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях