Анекдот дня: Фанаты из Голландии по ошибке прилетели в Одессу, а не в Харьков

Фаны сборной Голландии прилетели в Одессу. Фото - republic.com.ua

Фаны сборной Голландии прилетели в Одессу. Фото - republic.com.ua

Спорт
12 июня 2012 11:48

Накануне матча Нидерланды - Германия чартерный рейс с болельщиками голландской сборной, который следовал из Амстердама в Харьков, ошибочно приземлился в Одессе, где остается и поныне. Как сообщают очевидцы, экипаж и фаны все время смеются и много кушают.

В ТЕМУ: Расписание всех матчей Евро.

Как сообщил бортинженер Эдвин, пилот случайно выключил автопилот и не смог его снова включить. Как оказалось, никто из экипажа не помнил название города, в который они летели, поэтому пришлось обратиться за помощью к пассажирам. Фанаты сказали, что им кажется, что в городе, куда они направляются, есть море. Пилот, махнул рукой и направил самолет в аэропорт Одессы, где гостей хоть и не ждали, но встретили радушно.

Одесситы сразу приметили веселых туристов в оранжевой символике и стали предлагать им всевозможные экскурсии и жилье, но все это не заинтересовало прибывшую из Голландии компанию.

"Эти фаны немного странные. Водку или пиво они не пьют, наши девушки их не интересуют, все чего они хотят - это чего-то сладкого, все остальное, говорили, у них есть с собой ", - удивляется одесский экскурсовод Юлия.

Фанам у нас понравилось, и они особо не расстраивались по тому поводу, что пропустят матч на который прилетели.

"Я и не мечтал, что попаду туда, куда даже не планировал, мне это кажется нереальным! Хочу увидеть панду или белого тигра, или что там у вас? Футбол, он сегодня, а завтра его нет ... все футболисты - медузы, я не знаю, кто придумал эту примитивную игру, но я бы не отказался от ваших вафель "Артек", друзья говорят, что это лучше чем прыжок с парашютом! Да здравствует Юля и Беларусь! "- смеясь и жуя сласти, прокомментировал происшествие голландский фан Робин.

По материалам: Сегодня.

*Данный материал выдуманный. Совпадение с реальными событиями или людьми случайно.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях