"Черноморец" проиграл "Волыни": видео голов

"Черноморец" не смог справиться с командой из Луцка.
Фото - chernomorets.odessa.ua

"Черноморец" не смог справиться с командой из Луцка. Фото - chernomorets.odessa.ua

29 июля 2012 13:44

Одесский "Черноморец" проиграл луцкой "Волыни" со счетом 0:2. "Моряки" не смогли забить на своем стадионе.

Первый гол в ворота одесской команды на 15-й минуте матча забил Изворану. "Волынь" атаковала правым флангом, Бикфалви получил мяч в штрафной, обыграл опекуна и с 10 метров пробил по цели, попал в дальнюю штангу, однако набежавший Изворану поразил ворота "моряков".

"Черноморец" мог отыграться в начале второго тайма. Симинин сбил Бобко в штрафной, арбитр назначил пенальти. С 11-метровой отметки пробивал Де Матос, вратарь парировал.

На 67-й минуте одесская команда все же забила гол, но судья его не засчитал, так как Бурдужан был в офсайде.

А вот гости из Луцка свой шанс не упустили и 76-й минуте удвоили преимущество. Бикфалви нанес удар метров с 25, мяч рикошетом от "моряка" изменил траекторию и влетел в верхний угол ворот.

С таким счетом игра и закончилась. "Волынь" увозит из Одессы три очка, а "Черноморец" терпит вторую неудачу подряд.

Составы команд:

"Черноморец": Безотосный (капитан), Фонтанельо, Бергер, Сантана, Кутас, К. Ковальчук (Бобко, 46), Политыло (Диденко, 73), Де Матос, Бакай, Терросо (Морейра, 81), Бурдужан.

Запасные: Паст, П. Ковальчук, Зубейко, Тащи.

"Волынь": Старцев, Симинин (капитан), Илиев, Шиков, Занев, Изворану, Скоба (Герасимюк, 79), Бикфалви (Стевич, 88), Лопес, Насонов (Пилипчук, 69), Суботич.
Запасные: Литовченко, Шандрук, Савич, Шумахер.