"Черноморец" одолел "Ворсклу".
Фото - isport.ua

"Черноморец" одолел "Ворсклу". Фото - isport.ua

05 августа 2012 20:58

Одесский "Черноморец" победил полтавскую "Ворсклу" со счетом 1:0. На 46-й минуте матча отличился Элис Бакай.

Бурдужан получил мяч в штрафной, сместился к боковой линии и оттуда сделал вымеренную передачу на албанца, который с 9 метров пробил головой.

Во втором тайме у одесской команды были реальные шансы еще раз поразить ворота соперника. Отличиться могли Матос и Бурдужан, однако их удары были неточными.

Полтавчане не смогли создать реальной угрозы у ворот "Черноморца". Еще сложнее им стало на 73-й минуте, когда с поля был удален Громов ( получил два предупреждения).

Таким образом, "моряки" наконец добывают победу после двух поражений и увозят из Полтавы три очка.

Состав "Черноморца": Безотосный (капитан), Сантана (Зубейко, 46), Фонтанельо, Бергер, Кутас, Терросо, Политыло, Де Матос, Балашов (Бобко, 84), Бакай (Морейра, 78), Бурдужан.

Запасные: Паст, П. Ковальчук, Диденко, К. Ковальчук.

За "Ворсклу" играли: Долганский (капитан), Даллку, Селин, Чеснаков, Матвеев, Еременко, Красноперов, Маркоски (Ткачук, 81), Безус, Будник (Громов, 35), Лиетава (Янузи, 46).
Запасные: Казаков, Кривошеенко, Сапай, Милько.