Одесский "Черноморец" сыграл вничью с харьковским "Металлистом"

Первый гол забили "моряки", однако сохранить победный счет им не удалось. Фото - chernomorets.odessa.ua

30 сентября 2012 10:32

Матч одесского "Черноморца" с харьковским "Металлистом", который состоялся 29 сентября в Одессе, завершился со счетом 1:1.

Как сообщает пресс-служба "моряков", на стадионе было 28 тысяч 147 зрителей.

В конце первого тайма Бурдужан атаковал ворота "Металлиста", сильно пробив в ближний угол. Горяинов отбил мяч, а набежавший Бобко готов был снова атаковать, но он был сбит харьковским вратарем. Пенальти уверенно реализовал Сантана.

Второй тайм активнее начали харьковчане. Сохранить победный счет одесситам не удалось. На 88 минуте очередной навес принес успех гостям. Первый удар Воробья вратарь "моряков" отразил, но Виллиан добил мяч в сетку.

"Конец игры прошел в нервозной обстановке. Де Матос успел получить две желтые карточки, также были удалены (из технической зоны) тренеры "Черноморца"" Роман Григорчук и Михаил Савка, на поле прорвался агрессивный болельщик, который атаковал арбитра на линии. Ну а голов больше не было", - сообщает пресс-служба "Черноморца".