Фаны сборной Украины в Одессе закидали вратаря Молдовы снежками

Вратаря забросали снежками украинские болельщики. Фото: Артем Зверьков.

27 марта 2013 11:27

Болельщики сборной Украины в ходе матча с Молдовой, состоявшегося в Одессе, закидали вратаря команды-соперника снежками.

Отличились фаны, находившиеся на 20-м секторе, где обычно размещаются ультрас "Черноморца".

В ходе первого тайма, когда голкипер Молдовы Станислав Намашко защищал ворота в стороне данной трибуны, в него постоянно кидали снежки.

Диктор стадиона несколько раз призывал болельщиков прекратить эту забаву, поскольку Федерацию футбола Украины могут оштрафовать за подобные действия. Кроме того, фанов предупредили, что на арене установлены камеры видеонаблюдения и нарушителей обязательно вычислят и накажут.

Однако это не возымело должного действия.

Во втором тайме, когда голкипер Молдовы переместился уже к другим воротам, его и там начали закидывать снежками, правда, уже не так активно.

Фаны сборной Украины в Одессе закидали вратаря Молдовы снежками фото

Один из метателей. Фото: Артем Зверьков

Как сообщал Vgorode.ua, Украина в этом матче победила Молдову со счетом 2:1. Также предлагаем вашему вниманию фоторепортаж игры.