Одесский "Черноморец" уверенно победил "Таврию"

Уверенная победа. Фото с сайта: footclub.com.ua.

03 мая 2013 19:02

Одесский "Черноморец" уверенно победил симферопольскую "Таврию" на выезде, сообщает пресс-служба клуба.

На 29-й минуте Старгородский отдал пас на свободного Бурдужана, находившегося в центре штрафной "Таврии", и тот без проблем переиграл Кахримана. 1:0.

Уже на 33-й минуте "моряки" удвоили счет. Во время длинной передачи в штрафную, после отскока мяч перелетел Кахримана, этим воспользовался Джа Джедже и поразил ворота "Таврии" - 2:0.

Симферопольцы смогли забить гол на 52-й минуте. Угловой справа подал Буссаиди, а Эдуардо точно пробил головой с 8 метров. 2:1.

А на 71-й минуте одесситы еще больше приблизились к победе. Диденко прошел почти от центра поля, обыграв по пути двух защитников "Таврии", и оказавшись 1 на 1 с вратарем точно пробил в нижний угол. 3:1.

С таким результатом и закончился матч.

За "Черноморец" играли: Безотосный (капитан), П. Ковальчук, Фонтанельо, Сантана, Кутас, Политыло, Старгородский, Де Матос (Диденко, 62), Джа Джедже (Бобко, 85), Риера (Шацких, 67), Бурдужан.
Запасные: Паст, Вангели, К. Ковальчук, Зубейко.

За "Таврию" играли: Кахриман, Эдуардо, Фещук (Гаджиев, 46), Селио, Шиндер, Назаренко (капитан), Буссаиди, Павленко (Любичич, 53; Мельник, 76), Гомес, Гуменюк, Путраш.
Запасные: Ситало, Габовда, Матвиенко, Не.

Голы: Бурдужан (29), Джа Джедже (33), Диденко (74) – Эдуардо (52).

Предупрежден: Кутас (90).