Запорожцев и одесситов рассудит донецкий арбитр

Фото - fcmetalurg.com

Фото - fcmetalurg.com

Спорт
10 мая 2013 16:12

"Черноморец" и "Металлург" рассудит 35-летний арбитр из Донецкой области Александр Билокур. Об этом сообщает пресс-служба ФК Металлург.

Для рефери из Курахово поединок в Одессе станет вторым по счёту на уровне Премьер-лиги. Дебют арбитра состоялся также в матче с участием запорожского "Металлурга". 9 марта на "Славутич-Арене" запорожцы, при подавляющем преимуществе, с минимальным счётом уступили симферопольской "Таврии" (0:1). В самом начале той встречи Александр не решился поставить очевидный 11-метровый в ворота гостей, а по ходу матча предъявил футболистам шесть жёлтых карточек, две из которых оказались в пассиве игроков "Металлурга".

На стадионе "Черноморец" ассистировать Александру Билокуру будут Игорь Маковей (Винницкая область) и Андрей Шамека (Мариуполь). Дополнительными ассистентами назначены харьковчанка Екатерина Монзуль и Алексей Драчёв из Чернигова. 4-й арбитр - Андрей Литвин (Киев).

Инспектор поединка - Анатолий Куцев (Киев). Функции делегата матча возложены на Владимира Володина (Херсон).

Напомним, в воскресенье в Одессе на стадионе "Черноморец" запорожский "Металлург" сыграет с одесским "Черноморцем". Начнется матч в 18:30. На данный момент "Черноморец" занимает шестую позицию в турнирной таблице, в то время как "Металлург" находится на последней - 16-ой. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях