"Черноморец" сыграл вничью с "Металлургом"

"Моряки" не смогли победить гостей. Фото - пресс-служба ФК "Черноморец".

13 мая 2013 08:35

Одесский "Черноморец" в матче 28-го тура чемпионата Украины разошелся ничьей с запорожским "Металлургом", 1:1, сообщает пресс-служба клуба.

На 7-й минуте Политыло подал штрафной с правого фланга, Грдличка не успел к передаче, и от ноги Сахневича мяч влетел в сетку. 1:0.

На 20-й минуте "Металлург" разыграл мяч на правом фланге, Йокич отбросил мяч Сахневичу, который прострелил в центр штрафной, а там Штурко пробил головой в падении,  1:1. Далее игроки пытались предоставить командам преимущество, но и второй тайм остался без голов. В итоге матч закончился ничьей.

За "Черноморец" играли: Безотосный (капитан), П. Ковальчук, Фонтанельо, Сантана, Зубейко, Политыло, К. Ковальчук, Риера, Джа Джедже (Слинкин, 81), Бобко (Де Матос, 46), Диденко (Бурдужан, 54).
Запасные: Паст, Вангели, Кутас, Балашов.

За "Металлург": Грдличка, Опанасенко (капитан), Нестеров, Матеус, Коротецкий, Гавриш, Йокич (Коробка, 68), Сахневич (Писоцкий, 79), Штурко (Ибраими, 90), Жуниор, Матяж.
Запасные: Руденко, Лазарович, Илич, Юсов.