"Черноморец" проиграл донецкому "Металлургу"

Одесситы снова проиграли. Фото - footballnews.com.ua

19 мая 2013 18:15
Автор: Di Lozovskaya

Одесский "Черноморец" не смог одолеть "Металлург. Матч состоялся сегодня, 19 мая на стадионе донецкой команды.

Счет открыли на 34-й минуте хозяева поля. Полевой пробил со штрафной и загнал мяч практически в "девятку".

После нескольких безрезультатных атак и предупреждений от арбитра, игроки донецкой команды, уже на 73-й минуте поразили ворота Безотосного. Димитров отобрал мяч у Ковальчука и отправил его в сетку. Итог встречи 2:0.

Составы:

"Черноморец": Безотосный (капитан), П. Ковальчук, Фонтанельо, Сантана, Вангели, Политыло (Диденко, 6), К. Ковальчук, Де Матос (Джа Джедже, 46), Риера, Бакай (Балашов, 69), Бурдужан.
Запасные: Паст, Бергер, Кутас, Зубейко.

"Металлург": Панькив, Полевой, Чечер (капитан), Воловик, Морозюк, Лазич (Барановский, 81), Макридис, Димитров, Нельсон (Голайдо, 46), Траоре, Мораес (Леонардо, 61).
Запасные: Воробьев, Прийма, Казарян, Соарес.