"Черноморец" в Крыму не смог завоевать победу.

"Черноморец" в Крыму не смог завоевать победу. Фото - fcsevastopol.com

15 июля 2013 08:51

"Черноморец" на выезде сыграл вничью с ФК "Севастополь".

Команды играли на равных, несмотря на то, что крымчане только в этом сезоне вернулись в Премьер Лигу.

Открыла счет на табло одесская команда. В ходе затяжной атаки, при которой "моряки" трижды по воротам, мяч угодил в руку футболиста "Севастополя".

Судья, посовещавшись с помощником, на 38-й минуте матча назначил пенальти, который успешно реализовал Бакай – 1:0.

Но счастье "моряков" длилось недолго. Уже через 5 минут хозяева поля сумели отыграться.

После углового в исполнении Ярошенко головой в угол ворот забил Ковпак – 1:1.

ВИДЕО ГОЛОВ.

Таким образом на перерыв команды ушли с ничейным счетом на табло.

Во втором тайме отличный шанс вывести "моряков" вперед имел Джа Джедже.

Он мощно пробил с лету, но голкипер "Севастополя" спас свою команду.

У хозяев поля было больше шансов заработать в этом матче три очка, но все попытки крымчан не увенчались успехом.

Таким образом "Черноморец" стартует в этом сезоне Чемпионата Украины с ничьей и увозит из Крыма 1 очко.

Состав "Черноморца": Безотосный (капитан), Бергер, Фонтанельо, Кутас, Бобко, К. Ковальчук, Гай, Антонов (Диденко, 83), Самодин, Бакай (Риера, 85), Джа Джедже.

Запасные: Паст, П. Ковальчук, Вангели, Слинкин, Зубейко.

За "Севастополь" играли: Литовка, Миколюнас, Симоненко, Чижов, Неплях, Левандовски (капитан) (Виценец, 67), Карноза (Крамар, 87), Ярошенко, Кожанов, Ковпак (Жабокрицкий, 78), Кузнецов.

Запасные: Махновский, Федорив, Новак, Будковский.