"Черноморец" сыграл вничью с полтавской "Ворсклой"

"Моряки" забили гостям всего один гол. Фото - chernomorets.odessa.ua

22 июля 2013 08:40

Одесский "Черноморец" в домашнем матче сыграл вничью с полтавской "Ворсклой", итог игры - 1:1.

Как сообщает пресс-служба "моряков" в первом тайме обе команды создали приличное количество опасных моментов. Однако реализовать один из них удалось только Риере. На 13-й минуте Антонов сумел "пробить" защитника и дал пас свободному испанцу, который и поразил ворота с 6-ти метров.

После перерыва обилия голевых моментов уже не наблюдалось. Было много борьбы в центре поля. Одесситы провели несколько опасных контратак, которые не получили голевого завершения.

А вот полтавчане сумели отыграться. В компенсированное время Ребенок сделал подачу с левого фланга в центр штрафной, откуда Сапай головой и отравил мяч в сетку ворот.