Одесский "Черноморец" на выезде одолел "Таврию"

"Черноморец" победил "Таврию". Фото: пресс-служба симферопольского ФК.

26 августа 2013 09:54

Одесский "Черноморец" в рамках 7-го тура Чемпионата Украины победил в матче с симферопольской "Таврией". Итогом встречи стал счет 2:1 в пользу "моряков".

"Черноморец" сразу обозначил свое преимущество и уже на второй минуте открыл счет. Приемов в борьбе сумел сохранить мяч и сделал передачу в штрафную на Самодина, который переиграл защитника и с близкого расстояния пробил мимо Кахримана - 1:0.

В начале второго тайма Де Матос выступил в роли ассистента при розыгрыше комбинации, которую завершил Самодин, загнавший мяч в сетку из пределов вратарской – 2:0.

А в компенсированное время симферопольцы также смогли забить. После навеса с правого фланга и борьбы в воздухе, мяч попал к Коробке, который точно пробил с 10 метров в нижний угол. Итог 2:1.

За "Черноморец" играли: "Черноморец": Безотосный (капитан), Зубейко, Бергер, Фонтанельо, Вангели (Сантана, 46), К. Ковальчук, Бобко, Де Матос (Джа Джедже, 70), Риера (Диденко, 87), Приемов, Самодин.

Состав "Таврии": Кахриман, Гуменюк, Свенссон, Любичич, Буссаиди, Габовда (Павленко, 77), Ярчук, Причиненко (Коробка, 65), Гомес, Калиниченко (капитан) (Назаренко, 63), Фещук.

Как сообщал Vgorode.ua, в прошлых турах Чемпионата одесситы сенсационно победили киевское "Динамо", а потом и "Арсенал".