Обновленная французская команда проигрыла свой первый матч

Первый матч обновленной команды французов закончился проигрышем
Фото http://static.akipress.org

Первый матч обновленной команды французов закончился проигрышем Фото http://static.akipress.org

Спорт
04 сентября 2010 11:26

Новый тренер французской сборной Лоран Блан провел свой первый официальный матч. Результатом игры "Франция - Беларусь" стал счет 0:1. Но делать какие-либо выводы на основании одного только матча эксперты не спешат.

Обойдясь практически без всех участников мирового первенства, пишет Football, Ле Бле начал построение новой команды, и неизвестно, чем это все закончится. В целом ситуация в сборной Франции неординарна, так как случаи, когда тренер поменял команду практически целиком – редкость. Что из этого получится на этот раз – покажет время.

Футболисты, выступавшие в этот раз под красно-бело-синим флагом, друг с другом играли нечасто, и в составе сборной все связки еще только наигрываются. Так что о тактическом рисунке говорить просто не приходится. Команда играла так, как у нее просто получалось.

По итогам игры команда Беларуси начала отборочный турнир с победы, а обновленная команда Франции в присутствии семидесяти шести тысяч зрителей на главном стадионе страны проиграла. Хозяева поля не показали в этой встрече ничего особенного, но вряд ли этого стоило от них ожидать. Гораздо более сыгранная и опытная команда их переиграла, хоть во многом и неожиданно, но все же не случайно.

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях