Кубок Украины: "Черноморец" забивает на первой же минуте и проходит в 1/8 финала

Бакай не успел выйти из раздевалки как сразу забил.
Фото - footballfan.net.ua

Бакай не успел выйти из раздевалки как сразу забил. Фото - footballfan.net.ua

25 сентября 2013 17:57

Одесский "Черноморец" в 1/16 Кубка Украины победил николаевскую "Энергию" со счетом 4:0.

"Морякам" удалось забить уже на первой минуте матча – отличился Элис Бакай. Албанец получил мяч в 17 метрах от ворот и метко пробил в правый нижний угол – 1:0.

Второй гол одесситы закатали уже под конец первого тайма: после атаки правым флангом мяч попал к Диденко, который неотразимо пробил в правую "девятку".

Разгромным счет стал уже под конец поединка. На 83-й минуте Слинкин выполнял штрафной и сумел забить с 30 метров – 3:0.

А окончательный счет на табло установил Ринар Валеев, закатав четвертый мяч в нижний угол ворот "Энергии" на 90-й минуте игры.

"Черноморец" без проблем проходит в 1/8 Кубка Украины.

Состав "Черноморца": Паст, Вангели, П. Ковальчук, Мартыненко, Слинкин, Бобко (Джа Джедже, 79), Валеев, Диденко (капитан), Де Матос (Зубейко, 61), Самодин, Бакай (Приемов, 46).

Запасные: Безотосный, Фонтанельо, К. Ковальчук, Антонов.

За "Энергию" играли: Шилов, Гостев, К. Шиманец, Рябченко, Чернопиский, Худобяк, Велиев, Гребинский (А. Васильев, 72), А. Шиманец (Маркитан, 59), Федорченко (Тропин, 69), Гранковский (капитан).

Запасные: Б. Васильев, Кулин, Олейник, Костюк.