"Черноморец" разошелся миром с "Волынью"

"Черноморец" дома не смог одолеть команду из Луцка.
Фото - пресс-служба ФК.

"Черноморец" дома не смог одолеть команду из Луцка. Фото - пресс-служба ФК.

Спорт
07 октября 2013 08:39

"Черноморец" дома сыграл вничью (0:0) с луцкой "Волынью" в рамках 12 тура Чемпионата Украины.

На первых минутах активнее были гости. Матей и Бабатунде безуспешно пытались поразить ворота Безотосного. Затем пошел вперед "Черноморец". Отличнейший шанс открыть счет упустил Самодин, который вышел на ударную позицию, но пробил мимо ворот.

"Волынь" на последних минутах первого тайма также могла забивать. После углового Шершун получил мяч во вратарской одесситов, но пробил выше ворот.

Второй тайм также прошел на встречных курсах, открыть счет могла как одна, так и вторая команда. У "Волыни" были близки к этому Шумахер, Матей, Рамон и Скоба. Одесситов спасал Безотосный и неточность ударов гостей из Луцка.

У "Черноморца" же наиболее близок к тому, чтобы забить, был тот же Самодин. Два момента было у Сергея во втором тайме, однако первый раз он попал в защитника, а со вторым справился голкипер гостей.

По итогам 12 туров "моряки" занимают 12 строчку турнирной таблицы, ближайший преследователь – "Динамо" отстает на 3 очка. Впереди у одесситов игра с "Металлистом", которую пропустит не только дисквалифицированный Антонов, но и Риера, перебравший желтых карточек.

"Черноморец" разошелся миром с "Волынью" фото

Сильнейшего команды определить не смогли. Фото - chernomorets.odessa.ua

Состав "Черноморца": Безотосный (капитан), Де Матос, Бергер, Фонтанельо, Сантана, К. Ковальчук, Гай, Бобко, Джа Джедже, Риера, Самодин (Диденко, 85).

Запасные: Паст, П. Ковальчук, Вангели, Приемов, Слинкин, Валеев.

Тренер – Роман Григорчук.

За "Волынь" играли: Недилько, Симинин (капитан), Шершун (Гошкодеря, 82), Масло, Шиш, Матуку, Матей, Мемешев (Задерецкий, 35 (Скоба, 69)), Рамон, Бабатунде, Шумахер.

Запасные: Литовченко, Козьбан, Парцвания, Хомченко.

Тренер – Виталий Кварцяный.

Предупреждены: Бобко (25), Риера (43) – Матуку (85).

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях