Украина-Польша: по какому каналу покажут матч

Сборная сыграет в Харькове. Фото - footballhd.ru

Сборная сыграет в Харькове. Фото - footballhd.ru

Спорт
11 октября 2013 17:15

Отборочный матч Чемпионата мира-2014 между сборными Украины и Польши состоится 11 октября на харьковском стадионе "Металлист".

Это решающий для нашей команды поединок. Победа в нем практически обеспечит "сине-желтым" второе место в группе, и, следовательно, у нашей команды появится возможность попасть на мировое первенство через стыковые матчи. Кроме того, если Англия не выиграет у Черногории, украинцы и вовсе могут стать лидерами своей группы и тогда уж точно поехать на Чемпионат.

Телетрансляцию поединка организует канал "Интер", начало в 21:00. 

Болеть за сборную, конечно же, интереснее в компании друзей. Где в Одессе можно будет посмотреть этот матч на большом экране и расскажет Vgorode.ua.

UNIT Military Cafe

Украина-Польша: по какому каналу покажут матч фото

Милитари-клаб. Фото: pokupon.ua

Заведение в центре города с интерьером, посудой, обслуживанием и меню в военном стиле. На первом этаже с диванами и барной стойкой будут транслировать игру "Украина - Польша" на большом экране с диагональю в 2,7 метра с проектора FullHD. В этот вечер заведение обещает скидки на пиво и закуски к нему бесплатно.

Адрес: Тираспольская, 22.

Телефон: 729-90-90.

Pizza&Grill

Украина-Польша: по какому каналу покажут матч фото 1

Pizza&Grill. Фото: megaline.ua

В ресторане Pizza&Grill в центре города Воронцовском для болельщиков также организуют показ футбольного события на плазменных экранах. В заведении рекомендуют заранее бронировать столики и "закусывать" игру пиццей с пивом. А также предупреждают, что трансляция пройдет без звука, так как по пятницам здесь играет диджей.

Адрес: Воронцовский переулок, 13.

Телефон: 722-24-44.

Forsage

Украина-Польша: по какому каналу покажут матч фото 2

Болеем за наших. Фото: vk.com/fontanka_odessa

В клубе  Forsage есть проектор с экраном 3х2 метра. Также на танцполе, в банкетном зале и двух барах есть несколько плазм. В заведении обещают, что обзор экранов есть со всех столов. Меню - разнообразное.

Адрес: Люстдорфская дорога 172/1.

Телефон: 33-64-44.

Lustdorf

Ресторан-пивоварня "Люстдорф" также предлагает болельщикам просмотр матчей на плазменных телевизорах и проекционном экране. В качестве дополнения поклонникам футбола понравятся традиционные баварские колбаски и фирменное  живое пиво.

Адрес: Люстдорфская дорога, 140в.

Телефон: 777-96-77. 

"Пивной сад"

В большой семейной пивоварне в центре Одессы на 210 посадочных мест трансляцию организуют на нескольких больших телевизорах. Готовить в "Пивном саду" будут баварские и украинские национальные блюда, а запивать предложат 4 сортами пива собственного производства.

Адрес: Гаванная, 6 (Горсад).

Телефон: 777-88-88.

BEEFBAR

Украина-Польша: по какому каналу покажут матч фото 3

BEEFBAR Фото: pubs.org.ua

В этом году в ресторане BEEFBAR пройдет целая серия спортивных мероприятий. Первым из них стала трансляция матча "Украина-Англия". Продолжает футбольную осень схватка нашей сборной и Польши.  

Адрес: Троицкая, 45

Телефон: 321-123

"Баффало-99"

Традиционно спорт-кафе порадует болельщиков футболом на большом экране. Меню европейское. Администрация заведения советует заранее бронировать столики.

Адрес: Ришельевская,7

Телефон: 34-83-99

"Друзья и пиво"

Украина-Польша: по какому каналу покажут матч фото 4

"Друзья и пиво". Фото: stroyusam.ru

Как обычно в заведении предлагают широкий выбор пива и разнообразных закусок к нему. В меню помимо привычных блюд, есть и одесская кухня. Показ матча организуют уже внутри, закрытая терраса не работает.

Адрес: Дерибасовская, 9

Телефон: 760-19-98

"Бандероль"

Посмотреть игру можно будет и в заведении в самом центре. Администрация обещает, что болеть будут дружной компанией и советует приходить пораньше, чтобы занять место и посмотреть матч на большом экране.

Традиционно гостям предложат три вида разливного пива и всевозможные закуски к нему.

Адрес: Вице-адмирала Жукова, 4/1

Телефон:  0934101476

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях