Украина единая: фанаты одесского "Черноморца" и львовских "Карпат" сыграли матч дружбы

Матч в поддержку Украине. Фото: Валерия Егошина.

10 марта 2014 09:43

"Матч единства" между болельщиками одесского "Черноморца" и львовских "Карпат" состоялся 9 марта на тренировочной базе "моряков" в Совиньоне.

Товарищеский поединок было решено провести, чтобы показать единство футбольных фанатов разных регионов страны в общем стремлении сохранить соборность Украины в сложные дни.

В итоге, команды забили дюжину мячей и разошлись дружественной ничьей.

Поединок получился ярким. "Моряки" открыли счет на 40-й секунде встречи, а к середине первого тайма забили еще два мяча. Ближе к перерыву арбитр матча Виталий Годулян назначил пенальти в ворота "Черноморца" — 3:1. Затем "Карпаты" провели два гола: сначала в ворота "моряков", а потом – в свои – 4:2.

Во втором тайме команда львовских болельщиков не только сравняла счет, но и вышла вперед – 4:5. Одесситы сравняли счет через две минуты. В самом конце матча "моряки" забили шестой гол, но "Карпаты" все же смогли уйти от поражения – 6:6.

Начало матча. Фото: chernomorets.odessa.ua.

Украина единая: фанаты  одесского "Черноморца" и львовских "Карпат" сыграли матч дружбы фото 1

За единство Украины. Фото: chernomorets.odessa.ua.

Сразились фанаты. Фото: chernomorets.odessa.ua.

Болельщиков матча было много. Фото: chernomorets.odessa.ua.

Защищали ворота, как могли. Фото: chernomorets.odessa.ua.

Но голов все равно было много. Фото: chernomorets.odessa.ua.

Активные болельщики. Фото: chernomorets.odessa.ua.

Одесские и львовские фанаты. Фото: chernomorets.odessa.ua.

Матч был ярким. Фото: chernomorets.odessa.ua.

Обе команды старались. Фото: chernomorets.odessa.ua.

Товарищеский матч. Фото: chernomorets.odessa.ua.