Ринар Валеев: "Черноморец" скоро будет давать бой всем командам

Бывший игрок "Черноморца" уверен, что команда еще себя покажет. Фото-7kilometr.com

Бывший игрок "Черноморца" уверен, что команда еще себя покажет. Фото-7kilometr.com

Спорт
29 июля 2011 12:11

Как рассказал в интервью игрок "Кривбасса" Ринар Валеев, нельзя судить о результативности команды всего лишь по трем начальным играм. 

"Если они проиграли две игры, взяли всего очко, это еще ничего не значит. Команда может потом наверстать упущенное. Может, пока еще уверенности им не хватает, может, некоторые игроки еще не подтянулись до уровня Премьер-Лиги. Но главный тренер там сейчас ведет коллектив, и в дальнейшем они будут давать бой всем командам", - подчеркнул футболист.

При этом он отметил, что не знает, кого из игроков можно опасаться в "Черноморце". "Я считаю, что явно выраженного лидера там нет. Надо просто серьезно отнестись к этой команде – ко всем игрокам, которые будут играть", - уточнил Ринар Валеев.

Он добавил, что, будучи экс-игроком "Черноморца", раньше следил практически за всеми играми команды до их вылета из Премьер-лиги и многих ребят знал лично.   

"Сейчас команда поменялась практически на 90%. Теперь, честно говоря, за их игрой особо не наблюдаю", - признался одессит.

По материалам:  UA.Футбол

Напомним, одесский "Черноморец" со старта Премьер-лиги проиграл 2 из 3 матчей. Удержать ничью "морякам" удалось лишь со львовскими "Карпатами". А в последнем матче с киевским "Арсеналом" одесская команда проиграла с разгромным счетом 3:0. При этом все голы пропустила в первые 30 минут игры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях