Одесский "Черноморец" играет вничью с "Ильичевцем"

"Черноморец" увозит ничью из Мариуполя.

14 августа 2011 21:59

На 67-й минуте матча арбитр усмотрел нарушение со стороны игрока одесской команды и назначил довольно спорный пенальти. Его реализовал Ярошенко, и хозяева вырвались вперед.

Под занавес игры на 85-й минуте после удара Зубейко мяч в свои же ворота "занес" Полянский – 1:1.

Таким образом, одесситы играют вторую ничью подряд и добывают еще одно очко.

Состав "Черноморца": Безотосный, П. Ковальчук, Шиманек, Кутас, Донец (Зубейко, 80), Сетти (капитан), Политыло, К. Ковальчук (Диденко, 60), Цыгырлаш, Каськов (Балашов, 82), Бурдужан.

Тренер - Роман Григорчук.

За "Ильичевец" играли: Шуст, Бутко, Невмывака, Ковалев (Яворский, 46), Савин, Полянский, Чайковский, Кожанов (Пуканыч, 81), Ярошенко (капитан), Тищенко (Федотов, 60), Фомин.