В Одесском цирке будет драться украинский чемпион

Цирк на день превратится в арену для боев. Фото-weekend.od.ua

Цирк на день превратится в арену для боев. Фото-weekend.od.ua

Спорт
05 сентября 2011 11:03

Гости одесского цирка в этот день смогут увидеть 10 зрелищных поединков, в которых примут участие победители двух предыдущих туров кубка Украины, которые прошли в Симферополе и Севастополе.

Те, кто одержит победу в Одессе, выйдут в финал и будут бороться за титул обладателя Кубка Украины по смешанным единоборствам среди профессионалов. Кроме того, обладатели кубка смогут сражаться за право участвовать в новом грандиозном проекте Международной Лиги Profc– “Grand Prix Global” , победители которого, в свою очередь станут обладателями пояса “Profc-GPG”.

Также зрители смогут увидеть 3 поединка четвертьфинала, которые по объективным причинам не смогли состояться ранее. Победители этих боёв в этот же вечер смогут продолжить борьбу в полуфинале.

В этот вечер состоится 3 рейтинговых поединка и один супербой с участием Чемпиона Украины и мира по боевому самбо Павла Куща.

Всего в турнире примут участие 14 бойцов различных стилей со всей Украины, а также спортсмены из Молдовы и Азербайджана, которая сразятся между собой в пяти весовых категориях.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях