Одесситы: в игре с "Динамо" за "Черноморец" может сыграть удача и настрой

Одесситы не особо уверены в победе "моряков". Фото с сайта: chernomorets.odessa.ua

Одесситы не особо уверены в победе "моряков". Фото с сайта: chernomorets.odessa.ua

Спорт
16 сентября 2011 17:03

18 сентября в 10-м туре украинской футбольной Премьер-Лиги одесский "Черноморец" примет киевское "Динамо" на стадионе "Спартак". Далеко не все болельщики смогли купить билеты на предстоящий матч, однако даже те, кто не попадет на матч все равно его ждут.

"В городе" узнавал у любителей футбола, кто же по их мнению выиграет предстоящий поединок.

Игорь, бывший футболист:

- Сложно однозначно сказать кто победит в этом матче. Киевлянам всегда непросто было в Одессе, и никогда для них матчи с "Черноморцем" не были проходным. По составу и опыту "Динамо" на несколько голов выше нас, но не стоит забывать, что они вчера провели очень сложный матч со "Сток Сити", и у них всего два дня на реабилитацию, в то время как "Черноморец" имел полноценную неделю для подготовки и изучения соперника. Поэтому, если учитывать изношенность киевлян и желание одесситов, думаю, что будет ничья.

    
  
Фото: Из личного архива
 
  Игорь считает, что команды сыграют в ничью 
    

Артем, игрок команды бизнес-лиги:

- За "Черноморец" может сыграть удача и настрой! За "Динамо" более высокий класс исполнителей и неплохая мотивация, борьба за лидерство в чемпионате и желание показать болельщикам, что ничья в четверг - это незаслуженный результат! Мой прогноз 1:2 или 1:3 в пользу "Динамо". В Одессе любому клубу играется нелегко, но класс уж больно разный!!

    
  
Фото: Из личного архива
 
  Артем составил свой прогноз на матч 
    

Паша, фанат футбола:

-  Ну тут я думаю без вариантов. "Динамо" выиграет, потому что они сильнее. К тому же "Черноморец" в этом году не выиграл ни одного матча. Еще "Динамо" идет на первом месте, а "Черноморец"  предпоследний, поэтому киевляне и выиграют легко.

    
  
 
  Паша на победу "моряков" и не надеется 
    

Даша,  футбольная болельщица:

- Команду "Черноморец" раньше называли грозой авторитетов... И один из последних серьезных матчей, а именно с "Шахтером", мы сыграли 2:2. Причем практически вся игра проходила на равных, поэтому я уверенна, что мы точно не проиграем. А мой прогноз – конечно, победа.

    
  
Фото: Из личного архива
 
  Дана верит в победу родной команды 
    

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях