На открытие одесского стадиона "Черноморец" можно будет попасть всего за 20 гривен

Активные болельщики посмотрят первый матч на стадионе. Фото с сайта: vkontakte.ru

Активные болельщики посмотрят первый матч на стадионе. Фото с сайта: vkontakte.ru

Спорт
25 октября 2011 15:32

Преданные фанаты "моряков" смогут попасть на матч "Черноморец" - "Карпаты", который пройдет в день открытия стадиона, всего за 20 гривен. 

Это ориентировочная цена, но повышаться она, скорее всего, не будет. Так, заказать билеты на игру можно по телефону, указанному в фан-группе болельщиков. Распространять билеты по предварительной заявке будут с 10 ноября, а в день матча, 19 числа, достать их уже будет невозможно.

Подтверждает информацию генеральный директор клуба Сергей Керницкий. По его словам, билеты на 20-й сектор (около 800 мест в фан-секторе) отдадут по минимальной цене. 

Как и прежде, распространять билеты будут руководители фанатского движения среди активных болельщиков. 

Сергей Керницкий добавил, что вопрос об абонементах на сектора для активных болельщиков сейчас находится в стадии обсуждения. В случае, если возникнет необходимость и будет спрос, то их также будут распространять. 

"При увеличении количества активных болельщиков, мы готовы расширить сектор для них, в идеале хотелось бы, чтобы фан-сектором стала вся Южная трибуна", - резюмировал гендиректор клуба.

А в самих кассах о билетах на предстоящий матч вообще не знают. "Сколько они будут стоить и когда появятся - мы не знаем. Обычно продажа билетов стартует за 7 дней до матча. А вообще лучше следить за сообщениями клуба на их сайте, да и все", - заявили в кассе.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях