Забивать голы на одесском "Черноморце" будут в итальянские ворота

Стадион готов на 99%. Фото с сайта: fan.chernomorets.odessa.ua

Стадион готов на 99%. Фото с сайта: fan.chernomorets.odessa.ua

Спорт
03 ноября 2011 11:10

В настоящее время стадион "Черноморец" уже готов на 99%, остались лишь детали, сообщил генеральный директор клуба Сергей Керницкий.

Новенькие ворота на стадион уже привезли. По его словам, заказывали их в Италии и это "новое поколение ворот". Также на стадионе осталось установить скамейки запасных и для четвертого арбитра.

"Еще с "заворотами" у нас будут сетки. Примерно они будут напротив штрафной и высотой 6 метров. Предохранительные сетки будут для того, чтобы мяч не вылетал в зрителя. Еще нужно установить рекламу и флаги, как положено по регламенту и стадион готов", - заявил Сергей Керницкий.

Также на "Черноморце" уже определились с местами для раздевалок. Варианты для их расположения выбирали все вместе – с участием тренерского штаба и в частности главным тренером Романом Григорчуком. "Мы походили, померяли ногами, посмотрели глазами и родился совместный проект. Места расположены так, чтобы при установке каждый мог видеть тренера, без таких ошибок как на других стадионах", - отметил он. Помимо прочего в раздевалке установят интерактивную доску "последней модели", которая с помощью компьютерной программы позволит показать любой игровой момент на поле. Рисовать на ней можно будет маркером или руками.

"В общем, мы используем все современные технологии", - подытожил Сергей Керницкий.

Кстати, по его словам, вариант оформления трибун выбрали именно болельщики, так как в клубе никак не могли определиться с цветовым решением. Поэтому и почерпнули идеи с форумов.

Читайте больше новостей об открытии стадиона "Черноморец" в нашей спецтеме

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях