Первый гол на новеньком одесском стадионе "Черноморец" забил болельщик

Болельщики выражали свою любовь очень активно. Фото: Артем Зверьков

Болельщики выражали свою любовь очень активно. Фото: Артем Зверьков

Спорт
21 ноября 2011 12:21

Во время первого матча в истории реконструированного "Чернорморца" футболисты долго не могли открыть счет – игра была сосредоточена преимущественно в центре поля.

Болельщиков "моряков", так ждавших исторического матча, ситуация не устраивала и они решили взять ее под личный контроль. Предварительно "размявшись" во время выкрикивания речевок и запускания "волны", фаны разгорячились и решили войти в историю стадиона.

Так, буквально на первых минутах матча один из фанатов "Черноморца" выбежал на поле, отобрал мяч у стюарда и побежал к воротам "Карпат" мимо ошалевших футболистов. Пока игроки стояли в недоумении, болельщик прибежал к воротам с мячом в руках, обогнул вратаря и забил первый гол. После своего торжества болельщик несколько мгновений красовался перед фан-сектором, где его встречали аплодисментами и криками "Красавец", "Чемпион" и "Молодец".

Затем он без посторонней помощи перелез на зрительскую трибуну и направился в сторону стюардов и милиции, которые в прочем его и не задерживали. Однако, по словам зрителей, парня потом видели в коридоре с "разукрашенным" лицом.

Болельщик не оказался уникалом – на протяжении матча еще несколько фанатов последовали его примеру.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях