"Черноморец" уступил команде из Чехии.
Фото - chernomorets.odessa.ua.

"Черноморец" уступил команде из Чехии. Фото - chernomorets.odessa.ua.

06 февраля 2012 08:14

Одесский "Черноморец" уступил ФК "Градец-Кралове" (Чехия) со счетом 1:2. Все три гола были забиты во втором тайме.

В начале второй половины игры ФК "Градец-Кралове" удалось открыть счет после "стандарта". Подача от левой боковой линии в район вратарской нашла Черны, который головой переправил мяч в дальний угол ворот – 0:1.

Удвоил преимущество соперник одесситов на 75-й минуте. Вновь после стандарта, подачи углового, Фукал метко пробил метров с 10-ти.

"Черноморец" изо всех сил пытался отыграться, но удалось забить лишь гол престижа. На 87-й минуте Кулишенко сделал передачу в штрафную, мяч попал к свободному от опеки Бобко, который эффектно перебросил мяч через голкипера — 1:2.

Состав "Черноморца": Паст (Николаев, 52), Шиманек, П. Ковальчук, Донец (Слинкин, 58), Кутас, Лихачев, Сетти (капитан), Слинкин (Кулишенко, 34), Силантьев (Бобко, 62), Бобко (Цыгырлаш, 58), Бурдужан (Некрасов, 80).

За ФК "Градец-Кралове" играли: Коубек, Холеш (Шварц, 46), Шислер (Фукал, 46), Хочмейстер (Дворжак, 46), Подебрански, Малински, Павек, Фишер (капитан) (Яношек, 46), Зелены, Черны, Степан (Мразек, 46).