Украинские футболисты переиграли итальянцев и голландцев на Кубке легенд

Одессит совместно с Алексеем Михайличенко тренирует футболистов. Фото - football.ya1.ru

12 февраля 2012 17:39

В субботу, 11 февраля сборная Украины одержала две победы на международном турнире Кубок легенд.

В первом матче украинцы нанесли поражение сборной Италии, счет 3:2. А во втором разгромили сборную Нидерландов - 7:4.

Сегодня, 12 февраля, команде одессита Игоря Беланова и спортивного директора "Динамо" Алексея Михайличенко предстоит сыграть в финале соревнований.

Соперником наших футболистов будет трехкратный победитель турнира - сборная России.

Напомним, что в турнире принимает участие сборная Украины по футболу, состоящая из игроков 90-х годов. Тренерами команды выступили  Игорь Беланов и Алексей Михайличенко.

Согласно регламенту турнира, матч длится два тайма по 20 минут в формате 6х6 (по 5 полевых игроков + вратарь).

Право выйти на футбольное поле имеют игроки, не моложе 35-ти лет, которые играли за национальные сборные своих стран и уже завершили профессиональную карьеру.