Одесский "Черноморец" разгромил китайцев

Черноморец победил китайцев. Фото с сайта: chernomorets.odessa.ua.

16 февраля 2012 17:42

Одесский "Черноморец" победил пекинский клуб "БИТ" со счетом 4:0, сообщает пресс-служба ФК

Первый гол "моряки" забили уже на 13-й минуте.  Силантьев, Диде и Слинкин разыграли комбинацию, которую последний завершил точным ударом головой с линии вратарской.

Удвоить преимущество одесситам удалось на 46-й минуте матча. Силантьев получил передачу от Кулишенко, а тот прострелил во вратарскую, где Бобко в одно касание поразил цель.

На 60-й минуте партнеры вывели Силантьева в штрафную, и он точно пробил в дальний нижний угол – 3:0.

А на 66-й минуте Слинкин оформил дубль и установил окончательный счет на табло.

Забить "гол престижа" китайская команда так и не смогла.

Состав "Черноморца": Паст (Николаев, 61), Шиманек, Бабич (капитан) (П. Ковальчук, 46), Донец, Кутас, Лихачев (Кулишенко, 46), Сетти, Слинкин, Бобко, Диде, Силантьев.