В Одессе пройдет фестиваль пляжных видов спорта: что ждет зрителей

В Одессе пройдет фестиваль пляжных видов спорта: что ждет зрителей. Фото: pexels

В Одессе пройдет фестиваль пляжных видов спорта: что ждет зрителей. Фото: pexels

Спорт
18 августа 2020 16:47

На выходных, 22 и 23 августа, в Одессе пройдет Всеукраинский фестиваль пляжных видов спорта Ukrainian Beach Games. Его организовывает Спортивный комитет Украины.

В субботу на пляже 14-й станции Большого Фонтана в Центре пляжных видов спорта будут играть в пляжный футбол, пляжный волейбол, пляжный бейсбол, пляжный бадминтон, футволей и алтимат. Также для зрителей выступят черлидеры.

Начало мероприятий в 9:00.

Ранее мы писали о том, что 21 августа начнется Вышиванковый фестиваль. Его организовывают на Приморском бульваре уже 12-й раз подряд в честь Дня Государственного Флага и Дня Независимости Украины. Все четыре дня фестиваля с 10:00 до 21:00 будет проходить выставка-ярмарка народных мастеров и украинских производителей.

Для обеспечения безопасности на фестивале будут организованы скрининг температуры. Участников просят не забывать про маски.

А еще на городском пляже Одессы, возле одноименной скульптурной композиции «Солнечное сердце» в районе 13-й станции Фонтана проходит фестиваль свободных искусств «Солнечное сердце». 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях