Бразильское джиу-джитсу: в Одессе пройдет всеукраинский турнир

Бразильское джиу-джитсу Фото: Правда за Одессу

Бразильское джиу-джитсу Фото: Правда за Одессу

Спорт
27 августа 2020 15:01

На протяжении двух дней, 29-30 августа, на крытой площадке на 4-й станции Большого Фонтана (стадион Юракадемии) будет проходить всеукраинский турнир по бразильскому джиу-джитсу TMS Odessa Open Championship GI and NO GI.

Схватки будут проходить в GI – кимоно для бразильского джиу-джитсу, а также NO GI — спортивной экипировки, включающей в себя футболки и шорты.

Турнир пройдет в два этапа (10:00-20:00). В субботу, 29 августа, спортсмены будут соревноваться в категориях Kids I, II, III, Infant, Junior, Teen, Juvenile.

В воскресенье, 30 августа, состоятся схватки в категориях Adult & Master-1/2 среди белых, синих, пурпурных, коричневых и черных поясов.

На TMS Odessa Open Championship GI and NO GI выступят спортсмены юга Украины из Академии Southside Brazilian Jiu-Jitsu под руководством Профессора Павла Столяра, которую также представляют одесские джитсеры.

В турнире примут участие дети от четырех лет, юноши и девушки, а также мужчины и женщины 18-36+, в категориях от белых до черных поясов. Спортсмены, которые обладают разрядом КМС в других видах единоборств, выступят в категориях синих поясов. Мероприятие проходит в рамках TMS Professional Grappling Tournament.

Денежные призы:

Приз победителю в своей категории – 10 000 гривен. Приз за досрочную победу – 1000 гривен. Абсолютно во всех схватках (18+), за submission участник получает +150 гривен к основному вознаграждению. В полуфиналах, финалах и абсолютных категориях эта сумма увеличивается на 250 гривен.

Посмотреть на соревнование можно бесплатно. 

Совсем скоро закончится лето — впереди остались всего одни выходные! Стоит провести их ярко и активно! Vgorode собрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в пятницу и этот уик-энд. Смотрите, чем можно будет заниматься в городе с 28 по 30 августа.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях