Любимец болельщиков: у "Черноморца" появился новый главный тренер

Любимец болельщиков: у "Черноморца" появился новый главный тренер

Любимец болельщиков: у "Черноморца" появился новый главный тренер

Спорт
03 марта 2021 13:26

Одесский футбольный клуб "Черноморец" получил нового главного тренера Алексея Антонова. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу команды.

Назначение было очень ожидаемым. 34-летний экс-нападающий "моряков" давно стал любимцем болельщиков. Он занял место Сергея Ковальца, который ранее тренировал команду.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Антонов еще не работал со взрослыми командами, однако он взял к себе в помощники опытного тренера Сергея Демянца. Тот на протяжении тринадцати лет работал в различных юношеских сборных Украины, с одной из которых выиграл чемпионат Европы 2009 года.

Сергей Демянец, помощник главного тренера "Черноморца". Фото из открытых источниковСергей Демянец, помощник главного тренера "Черноморца". Фото из открытых источников

Дебют нового главного тренера состоится в пятницу, 5 марта, на официальном матче команды. Он начнется в 17:00 на центральном стадионе "Черноморец". Зрителям разрешат присутствовать на трибунах.

Ранее мы писали о том, что 18 февраля одесский "Черноморец", провел свой пятый контрольный матч в рамках подготовки к весенней части сезона. И все пять раз одесская команда победила. 

А еще мы рассказывали, что международная федерация футбола (Fédération Internationale de Football Association, FIFA) опубликовала новый рейтинг лучших сборных мира.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях